ToGo Verpackungen

Macaron Schachtel M Rosa 16,0 x 5,0 x 5,0cm RESTPOSTEN!
-4%
1 Pack / 100 Stück

 
Nur 43,40 EUR
0,43 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
100 Stück:
 
Dressing Becher + Deckel rund PP weiss, 30ml
1 Karton / 1000 Stück ( 20 x 50 Stück)
 
34,60 EUR
0,03 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000 Stück:
 
Salatschale #1 Kraftpapier/PLA Ø12,0x4,5cm FSC® 360ml
1 Karton / 500 Stück
87,27 EUR
0,17 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500 Stück:
 
Bowl #2 Kraftpapier Ø12,0x6,0cm FSC® 480ml
1 Karton / 500 Stück
89,08 EUR
0,18 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500 Stück:
 
kleiner Becher 100ml FSC® Kraftpapier Ø6,2cm
1 Karton / 3000 Stück (30 x 100 Stück)
 
ab 4,37 EUR
 
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Flachdeckel PLA transparent Ø12,0cm
1 Karton / 400 Stück
67,68 EUR
0,17 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
400 Stück:
 
Burger Box Kraftkarton braun 16,0 x 15,5 x 7,5cm
1 Karton / 200 Stück
69,40 EUR
0,35 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
200 Stück:
 
Premium-Eisbecher 345ml Ø9,0 x 8,0 cm, Kraftpapier/PLA FSC®, für Eisautomaten geeignet
1 Karton / 500 Stück
80,80 EUR
0,16 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500 Stück:
 
Kraftpapier Deckel FSC® Ø9,0cm für Eisautomaten-Eisbecher 230ml/345ml
1 Karton / 500 Stück 
1 Pack / 25 Stück


 
68,58 EUR
0,14 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500 Stück:
 
Kraftpapier Deckel Ø6,2cm
1 Karton / 1000 Stück ( 20 x 50 Stück)




 
4,14 EUR
0,08 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
50 Stück:
 
Einschlagpapier Pergaplus FSC-Mix weiß 1/4 Bogen 37,5 x 50,0cm 12,5kg
1 Karton / 12,5 kg
46,25 EUR
3,70 EUR pro Kg
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Karton:
 
Einschlagpapier Pergaplus FSC-Mix weiß 1/8 Bogen, 37,5 x 25,0cm 12,5kg
1 Karton / 12,5 kg
48,45 EUR
3,85 EUR pro Kg
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Karton:
 
Deckel PET transparent Ø6,2cm
1 Karton / 3000 Stück (30 x 100 Stück)
ab 2,10 EUR
0,02 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Catering Box Kraft "XS" mit Sichtfenster 22,0 x 14,0 x 5,0cm
1 Karton / 225 Stück
 
65,25 EUR
0,29 EUR pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
225 Stück:
 
Deckel aus Pappe FSC® Ø6,2cm
1 Karton / 1500 Stück 
1 Pack / 50 Stück


 
ab 2,00 EUR
 
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 129 bis 160 (von insgesamt 248 Artikeln)

GUGSHOP.DE

Produkte für Veranstaltungen,
Gastronomen & Gastgeber